Aktionen

So machen es die klugen Sprachen: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 56: Zeile 56:
|-
|-
| [[Begriff::Dornröschen]]
| [[Begriff::Dornröschen]]
|-
| [[Begriff::Rohlinge]]
|-
|-
| [[Begriff::Hooligans]]
| [[Begriff::Hooligans]]
Zeile 75: Zeile 77:
| [[Begriff::Küssen|Küssen, 70 Jahre lang]]
| [[Begriff::Küssen|Küssen, 70 Jahre lang]]
|-
|-
| [[Begriff:Blumensträuße|Blumensträuße, echte]]
| [[Begriff::Blumensträuße|Blumensträuße, echte]]
|-
|-
| [[Begriff::Ewigkeit]]
| [[Begriff::Ewigkeit]]

Aktuelle Version vom 12. März 2019, 13:32 Uhr