Das Sandwich mit der Dietrich: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Category:Texte {{Text-Daten|1998|›Mind-boggling‹ - Evening Post|Der schwarze Wanderbuhpokal|Die Beatles in New York}} {| class = "wikitable sortable"…“) |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Ready-Steady-Go-Hosen]] | | [[Begriff::Ready-Steady-Go-Hosen]] | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Sexualtrieb]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Kaffee]] | | [[Begriff::Kaffee]] |