Aktionen

Schnelle Männer: Unterschied zwischen den Versionen

(Die Seite wurde neu angelegt: „Category:Texte {{Text-Daten|3. Januar 2002|Wenn man einen weißen Anzug anhat|Erste Besorgungen|Neu im Haus}} {| class = "wikitable sortable" !Inhalt |- |…“)
 
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 40: Zeile 40:
|-
|-
| [[Begriff::Trinkgeld]]
| [[Begriff::Trinkgeld]]
|-
| ([[Begriff::Großzügigkeit]])
|-
| ([[Begriff::Danken]])
|-
|-
| [[Begriff::Wohnungen, neue|Wohnung, neue]]
| [[Begriff::Wohnungen, neue|Wohnung, neue]]

Version vom 2. Dezember 2018, 10:41 Uhr