Schnelle Männer: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Category:Texte {{Text-Daten|3. Januar 2002|Wenn man einen weißen Anzug anhat|Erste Besorgungen|Neu im Haus}} {| class = "wikitable sortable" !Inhalt |- |…“) |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Trinkgeld]] | | [[Begriff::Trinkgeld]] | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Großzügigkeit]]) | |||
|- | |||
| ([[Begriff::Danken]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Wohnungen, neue|Wohnung, neue]] | | [[Begriff::Wohnungen, neue|Wohnung, neue]] |
Version vom 2. Dezember 2018, 10:41 Uhr
voriger Text | 3. Januar 2002 | nächster Text |
Aus dem Buch Wenn man einen weißen Anzug anhat |