Die Stabilität der Tomatenschelte: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
| [[Begriff::Fernsehen]] | | [[Begriff::Fernsehen]] | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::DSDS]] | | ([[Begriff::Castingshows]]) | ||
|- | |||
| ([[Begriff::DSDS]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Berlin, Prenzlauer Berg]] | | [[Begriff::Berlin, Prenzlauer Berg]] |
Version vom 16. März 2019, 16:55 Uhr
voriger Text | Januar 2005 | nächster Text |
Aus dem Buch QQ |