Definition: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Category:Texte {{Text-Daten|8. Dezember 2001|Wenn man einen weißen Anzug anhat|Gemalte Hotelierfamilie|Akzeptiert}} {| class = "wikitable sortable" !Inha…“) |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Landliebe]] | | [[Begriff::Landliebe]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Ehepaare|Ehepaar]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Autofahren]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Neu-Isenburg]] | | [[Begriff::Neu-Isenburg]] |
Version vom 1. Dezember 2018, 19:27 Uhr
voriger Text | 8. Dezember 2001 | nächster Text |
Aus dem Buch Wenn man einen weißen Anzug anhat |
Inhalt |
---|
Lexikon |
Definitionen |
Erde |
Reklamespruch |
Liebe |
Landliebe |
Ehepaar |
Autofahren |
Neu-Isenburg |
Konzert |
André Rieu |
Karte |
Landkarte |