Der Interview-Unfug: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 196: | Zeile 196: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Mallorca]] | | [[Begriff::Mallorca]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Dunstabzugshauben|Dunstabzugshaube, lärmende]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Hortensien]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Tim Fischer]] | | [[Begriff::Tim Fischer]] |
Version vom 29. November 2018, 20:25 Uhr
voriger Text | Juli 1999 | nächster Text |
Aus dem Buch Der Krapfen auf dem Sims |