Ein Gentleman beklagt sich nicht, es sei denn auf Papier: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Category:Texte {{Text-Daten|16. November 2001|Wenn man einen weißen Anzug anhat|Weiteres über aufgeweichte Begriffe|Die nichtgehaltene Rede}} {| class =…“) |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| '''[[Begriff::Frühstücksbuffets]]''' | | '''[[Begriff::Frühstücksbuffets]]''' | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff:: | | [[Begriff::Antirutschmatten]] | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Angst]] | | [[Begriff::Ausrutschen]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Menschen, ältere]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Ängste|Angst vor Unfall]] | |||
|- | |||
| '''[[Begriff::Unfälle|Unfälle, Badezimmer-]]''' | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Monitorbegrüßungen, falsche|Monitorbegrüßungen]] | | [[Begriff::Monitorbegrüßungen, falsche|Monitorbegrüßungen]] |
Aktuelle Version vom 29. November 2018, 21:20 Uhr
voriger Text | 16. November 2001 | nächster Text |
Aus dem Buch Wenn man einen weißen Anzug anhat |