Jacke durch die Schranke schwenken!: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 152: | Zeile 152: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Quietschende Stiefel eines Geistlichen]] | | [[Begriff::Quietschende Stiefel eines Geistlichen]] | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Quietschgeräusche]]) | |||
|- | |- | ||
| ([[Begriff::Schuhe]]) | | ([[Begriff::Schuhe]]) |
Aktuelle Version vom 18. März 2019, 12:43 Uhr
voriger Text | Juli 1996 | nächster Text |
Aus dem Buch Ä |