Rede des erbleichenden Dreisten: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Category:Texte {{Text-Daten|Dezember 2008|Ein Buch namens Zimbo|Kleiner Diskurs über kleines Gepäck|Ist Zsá Zsá Inci Bürkles Mutter etwa eine Milf?}}…“) |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Filme, Liebes-]] | | [[Begriff::Filme, Liebes-]] | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Gelauschtes]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Kopfschmerzen]] | | [[Begriff::Kopfschmerzen]] |
Version vom 21. März 2019, 16:05 Uhr
voriger Text | Dezember 2008 | nächster Text |
Aus dem Buch Ein Buch namens Zimbo |