Der Pond-Parabel-What-o'-clock-Knopf oder: Sektquirle können nicht schuppen: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Category:Texte {{Text-Daten|Dezember 1992|Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau|Mit acht Pferdestärken Richtung PIEPS (ohne Inhalt)|Quitten…“) |
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Literatur]]''' | | '''[[Begriff::Literatur]]''' | ||
|- | |||
| [[Begriff::Bertold Brecht]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Heinrich Böll]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Friedrich Dürrenmatt]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Johann Wolfgang von Goethe]] | | [[Begriff::Johann Wolfgang von Goethe]] |
Version vom 25. September 2018, 19:03 Uhr
voriger Text | Dezember 1992 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |