Aktionen

Zuwenig Esel zwar, doch anderes nimmt überhand: Unterschied zwischen den Versionen

(Die Seite wurde neu angelegt: „Category:Texte {{Text-Daten|Dezember 1996|Ä|Teilchenphysik auf Stammtischniveau|Ä}} {| class = "wikitable sortable" !Inhalt |- | Begriff::Wandern |-…“)
 
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 103: Zeile 103:
| [[Begriff::Demos|Demo]]
| [[Begriff::Demos|Demo]]
|-
|-
| [[Begriff::Supermarkt]]
| [[Begriff::Supermärkte|Supermarkt]]
|-
|-
| [[Begriff::Auschwitz|KZ-Gedenkstätte Auschwitz]]
| [[Begriff::Auschwitz|KZ-Gedenkstätte Auschwitz]]
Zeile 115: Zeile 115:
| [[Begriff::Medien]]
| [[Begriff::Medien]]
|-
|-
| '''[[Begriff::Dikatoren|Diktatoren, gute]]'''
| '''[[Begriff::Diktatoren|Diktatoren, gute]]'''
|-
|-
| [[Begriff::Capri Sonne]]
| [[Begriff::Capri Sonne]]
Zeile 143: Zeile 143:
| [[Begriff::Prominente]]
| [[Begriff::Prominente]]
|-
|-
| [[Begriff::Probst]]
| [[Begriff::Propst|pröpstlicher als der Propst]]
|-
|-
| '''[[Begriff::Zeitschriften|Zeitschriften, schöne]]'''
| '''[[Begriff::Zeitschriften|Zeitschriften, schöne]]'''
Zeile 156: Zeile 156:
|-
|-
| '''[[Begriff::Jugendslang]]'''
| '''[[Begriff::Jugendslang]]'''
|-
| '''([[Begriff::Jugendgetue]])'''
|-
|-
| [[Begriff::Jugendliche]]
| [[Begriff::Jugendliche]]
|-
|-
| [[Begriff::Ironie]]
| [[Begriff::Ironie, plumpe]]
|-
|-
| [[Begriff::Werbung]]
| [[Begriff::Werbung]]

Aktuelle Version vom 29. Oktober 2018, 13:36 Uhr