Aktionen

Karlsruhe zwingt mich nach Koblenz: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 14: Zeile 14:
|-
|-
| '''[[Begriff::Hörfunksender, private]]'''
| '''[[Begriff::Hörfunksender, private]]'''
|-
| [[Begriff::Dudelsender]]
|-
|-
| '''[[Begriff::Radio]]'''
| '''[[Begriff::Radio]]'''
|-
|-
| [[Begriff::Adolf Hitler]]
| [[Begriff::Adolf Hitler]]
|-
| [[Begriff::Hitler, Nichtkackenlassen von]]
|-
|-
| [[Begriff::Musik]]
| [[Begriff::Musik]]
Zeile 38: Zeile 42:
|-
|-
| '''[[Begriff::Notdürfte|Notdurft]]'''
| '''[[Begriff::Notdürfte|Notdurft]]'''
|-
| [[Begriff::DJs]]
|-
| [[Begriff::CDs]]
|-
|-
| '''[[Begriff::Klos]]'''
| '''[[Begriff::Klos]]'''
Zeile 55: Zeile 63:
| [[Begriff::Amputationen|Amputation]]
| [[Begriff::Amputationen|Amputation]]
|-
|-
| [[Begriff::Sylvestergeknalle]]
| [[Begriff::Silvestergeknalle]]
|-
|-
| '''[[Begriff::Abtreibung]]'''
| '''[[Begriff::Abtreibung]]'''
Zeile 61: Zeile 69:
| '''[[Begriff::Sozialamt]]'''
| '''[[Begriff::Sozialamt]]'''
|-
|-
| [[Begriff::Verschwöungstheorien|Verschwörungstheorie]]
| [[Begriff::Tamara-Marmelade]]
|-
| [[Begriff::Verschwörungstheorien|Verschwörungstheorie]]
|-
|-
| [[Begriff::Solingen]]
| [[Begriff::Solingen]]
Zeile 80: Zeile 90:
|-
|-
| [[Begriff::Parolen|Parole]]
| [[Begriff::Parolen|Parole]]
|-
| [[Begriff::Handarbeitszeitschriften, portugiesische]]
|-
|-
| [[Begriff::Abwaschen]]
| [[Begriff::Abwaschen]]

Aktuelle Version vom 8. April 2019, 17:35 Uhr