Aktionen

Zuwenig Esel zwar, doch anderes nimmt überhand: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 156: Zeile 156:
|-
|-
| '''[[Begriff::Jugendslang]]'''
| '''[[Begriff::Jugendslang]]'''
|-
| '''([[Begriff::Jugendgetue]])'''
|-
|-
| [[Begriff::Jugendliche]]
| [[Begriff::Jugendliche]]
|-
|-
| [[Begriff::Ironie]]
| [[Begriff::Ironie, plumpe]]
|-
|-
| [[Begriff::Werbung]]
| [[Begriff::Werbung]]

Aktuelle Version vom 29. Oktober 2018, 13:36 Uhr