In der Lindenmähne sitzen und breite Bauernschnitten rösten: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Duschen|Duschen, warm]] | | [[Begriff::Duschen|Duschen, warm]] | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Warmduscher]]) | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Frauen, alte]]''' | | '''[[Begriff::Frauen, alte]]''' | ||
| Zeile 19: | Zeile 21: | ||
| [[Begriff::Istanbul not Constantinople]] | | [[Begriff::Istanbul not Constantinople]] | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff:: | | '''[[Begriff::Zwitschikus-Hutzelantinnen]]''' | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Hutzelanten]]) | |||
|- | |- | ||
| ([[Begriff::Brot]]) | | ([[Begriff::Brot]]) | ||
Aktuelle Version vom 11. März 2019, 18:12 Uhr
| voriger Text | August 1996 | nächster Text |
| Aus dem Buch Ä |