Gedanken bei der Cranio: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Category:Texte {{Text-Daten|Oktober 2005|QQ|So machen es die klugen Sprachen|Die Prophezeiung}} {| class = "wikitable sortable" !Inhalt |- | Begriff::Ve…“) |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Verantwortung]] | | [[Begriff::Verantwortung]] | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Konservativismus]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Berlin, Adlon]] | | [[Begriff::Berlin, Adlon]] |
Version vom 12. März 2019, 13:36 Uhr
voriger Text | Oktober 2005 | nächster Text |
Aus dem Buch QQ |