Sehr wild, sehr inno: Balgballerkolumne, die mitten im Text plötzlich in Ballerbalgkolumne umbenannt wird: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Falter (Zeitung)]] | | [[Begriff::Falter (Zeitung)]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Monte Carlo|Monte Carlo Country Club]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Ohrlochpistolen]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Englisch|alte Menschen, die englisch sprechen]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Würstchenheißmachwasser, kaltgewordenes]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Hamburg]] | | [[Begriff::Hamburg]] |
Aktuelle Version vom 17. Oktober 2018, 21:44 Uhr
voriger Text | März 1992 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |