Das süße Nichts (Ich weiß noch, über was wir gestern abend geredet haben): Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Küche]] | | [[Begriff::Küche]] | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Wohnzimmer]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Gäste]] | | [[Begriff::Gäste]] |
Version vom 9. März 2019, 12:46 Uhr
voriger Text | 2003 | nächster Text |
Aus dem Buch Vom Zauber des seitlich dran Vorbeigehens |
(2003 dient nur als Mittelwert, der Text wurde zwischen 2002 und 2004 geschrieben) |