Ein alter Jugo-Drachen in der Wüste (Vier Tage im Emirat Katar): Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Irak]] | | [[Begriff::Irak]] | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Kriege|Krieg]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Wein]] | | [[Begriff::Wein]] |
Version vom 11. März 2019, 09:43 Uhr
voriger Text | 2003 | nächster Text |
Aus dem Buch Vom Zauber des seitlich dran Vorbeigehens |
(2003 dient nur als Mittelwert, der Text wurde zwischen 2002 und 2004 geschrieben) |