Ein alter Jugo-Drachen in der Wüste (Vier Tage im Emirat Katar): Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 139: | Zeile 139: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Frau Abdulagic]]''' | | '''[[Begriff::Frau Abdulagic]]''' | ||
|- | |||
| [[Begriff::Jugoslawien]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::lila|lila Overalls]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Statistiken]] | | [[Begriff::Statistiken]] |
Version vom 8. März 2019, 17:04 Uhr
voriger Text | 2003 | nächster Text |
Aus dem Buch Vom Zauber des seitlich dran Vorbeigehens |
(2003 dient nur als Mittelwert, der Text wurde zwischen 2002 und 2004 geschrieben) |