Eine wichtige Notiz für die Freunde des Kultischen Fernsehens: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Walter Sparbier]] | | [[Begriff::Walter Sparbier]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Kunst, Straßen-]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Betonkugeln|Betonkugel]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Eisenhüttenstadt]] | | [[Begriff::Eisenhüttenstadt]] |
Version vom 30. September 2018, 19:18 Uhr
voriger Text | März 1989 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |