Eine wichtige Notiz für die Freunde des Kultischen Fernsehens: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| [[Käse]] | | [[Käse]] | ||
|- | |||
| [[Berlin, Kant-Kino]] | |||
|- | |- | ||
| [[Aschenbecher]] | | [[Aschenbecher]] |
Version vom 16. September 2018, 19:24 Uhr
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau.
Ursprünglich erschienen März 1989.