Lieder sind geschmolzene Stadthallen oder: Früher war alles gelb: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Lichterketten]] | | [[Begriff::Lichterketten]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::HipHop]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Musik]] | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Gut- und Schlechtfinden]]''' | | '''[[Begriff::Gut- und Schlechtfinden]]''' |
Version vom 19. Oktober 2018, 12:36 Uhr
voriger Text | April 1993 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |