Lieder sind geschmolzene Stadthallen oder: Früher war alles gelb: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Joan Baez]]''' | | '''[[Begriff::Joan Baez]]''' | ||
|- | |||
| [[Begriff::Tequila trinken]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Gerhard Widder]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Mannheim]] | | [[Begriff::Mannheim]] |
Version vom 20. Oktober 2018, 09:27 Uhr
voriger Text | April 1993 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |