Lieder sind geschmolzene Stadthallen oder: Früher war alles gelb: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Joan Baez]]''' | | '''[[Begriff::Joan Baez]]''' | ||
|- | |||
| [[Begriff::Tequila]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Bürgermeister]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Gerhard Widder]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Mannheim]] | | [[Begriff::Mannheim]] | ||
Zeile 114: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
| ([[Begriff::Rassismus]]) | | ([[Begriff::Rassismus]]) | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Helmut Kohl]] | | [[Begriff::Helmut Kohl]] |
Aktuelle Version vom 13. November 2018, 00:35 Uhr
voriger Text | April 1993 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |