Wer dies liest, war vielleicht schon mal im Harz: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 126: | Zeile 126: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Ruhrgebiet]] | | [[Begriff::Ruhrgebiet]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Erlangen]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Darmstadt]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Ingolstadt]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Gera]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Solingen]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Erfurt]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Focus]] | | [[Begriff::Focus]] |
Version vom 30. September 2018, 21:43 Uhr
voriger Text | Januar 1993 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |