Zugfahrt: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Adrian (Freund)]] | | [[Begriff::Adrian (Freund)]] | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Freunde]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Autos|Autos (Mietwagen)]] | | [[Begriff::Autos|Autos (Mietwagen)]] |
Aktuelle Version vom 3. Dezember 2018, 20:56 Uhr
voriger Text | 12. September 2001 | nächster Text |
Aus dem Buch Wenn man einen weißen Anzug anhat |