Zuwenig Esel zwar, doch anderes nimmt überhand: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 156: | Zeile 156: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Jugendslang]]''' | | '''[[Begriff::Jugendslang]]''' | ||
|- | |||
| '''([[Begriff::Jugendgetue]])''' | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Jugendliche]] | | [[Begriff::Jugendliche]] |
Aktuelle Version vom 29. Oktober 2018, 13:36 Uhr
voriger Text | Dezember 1996 | nächster Text |
Aus dem Buch Ä |