Aktionen

Ein Querulant hört was knarren: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
[[Category:Texte]]
[[Category:Texte]]
{{Text-Daten|August 2006|QQ|Prekariat und Prokrastination|Der Amethyst}}
{{Text-Daten|August 2006|QQ|Prekariat und Prokrastination|Der Amethyst}}
 
neue Version: '''[[Ein Querulant hört was knarren (2014)]]'''
<br />
<br />
{| class = "wikitable sortable"
{| class = "wikitable sortable"
!Inhalt
!Inhalt
Zeile 30: Zeile 32:
|-
|-
| [[Begriff::Jochen Busse]]
| [[Begriff::Jochen Busse]]
|-
| [[Begriff::Ähnlichkeit]]
|-
|-
| [[Begriff::Toupet, billiges]]
| [[Begriff::Toupet, billiges]]
Zeile 67: Zeile 71:
| ([[Begriff::Politessen, Hobby-]])
| ([[Begriff::Politessen, Hobby-]])
|-
|-
| [[Begriff::Gelassenheit, notorische]]
| [[Begriff::Gelassenheit, reaktionäre|Gelassenheit, notorische]]
|-
|-
| ([[Begriff::WM|Fußball-WM]])
| ([[Begriff::WM|Fußball-WM]])

Aktuelle Version vom 7. April 2019, 09:46 Uhr