Alles über die EFTA und über Sitzsäcke: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Billa]] | | [[Begriff::Billa]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Kumquats, verfaulte]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::EU|EG]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Wien, Stumpergasse]] | | [[Begriff::Wien, Stumpergasse]] |
Version vom 11. Oktober 2018, 22:49 Uhr
voriger Text | Mai 1990 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |