Aktionen

Knallfluchttourismus ins Magnifik-Montanös-Privatknallfaule: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 78: Zeile 78:
|-
|-
| [[Begriff::Touristen]]
| [[Begriff::Touristen]]
|-
| '''[[Begriff::Chinesen, »Schreckliches« essende]]'''
|-
|-
| '''[[Begriff::Essen, grauenhaftes]]'''
| '''[[Begriff::Essen, grauenhaftes]]'''
Zeile 149: Zeile 151:
| [[Begriff::Autorität]]
| [[Begriff::Autorität]]
|-
|-
| '''[[Begriff::Verbote]]'''
| '''[[Begriff::Verbote|Verbote, leisetreterische]]'''
|-
|-
| [[Begriff::Fahrrad-Irrsinn]]
| [[Begriff::Fahrrad-Irrsinn]]

Aktuelle Version vom 29. Oktober 2018, 15:16 Uhr