In einem Aufwasch: Mar-, Würz- und Augsburg: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(10 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Category:Texte]] | [[Category:Texte]] | ||
{{Text-Daten|April 1989|Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau|Eine wichtige Notiz für die Freunde des Kultischen Fernsehens|Krügel, Seidel, Achtel Rot und was an Tschechen Scheiße ist}} | |||
{| class = "wikitable sortable" | {| class = "wikitable sortable" | ||
!Inhalt | !Inhalt | ||
|- | |- | ||
|'''[[Lesungen]]''' | |'''[[Begriff::Lesungen]]''' | ||
|- | |||
| [[Begriff::Atmosphäre]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Sterben]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Unterhosen|Unterhose (Slip)]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Schönheit]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Begriff::Lesereisen]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | '''[[Begriff::Marburg]]''' | ||
|- | |- | ||
| | | [[Begriff::Heilige Elisabeth]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Begriff::Paul von Hindenburg|Feldmarschall von Hindenburg]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Begriff::Transvestiten]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | '''[[Begriff::Würzburg]]''' | ||
|- | |- | ||
| | | [[Begriff::Möffi (Freund)]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Begriff::Telefonieren]] | ||
|- | |- | ||
| [[Verwählen]] | | [[Begriff::Verwählen]] | ||
|- | |- | ||
| [[Tex Rubinowitz]] | | [[Begriff::Tex Rubinowitz]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bahnfahren]] | | [[Begriff::Bahnfahren]] | ||
|- | |- | ||
| [[Sperma]] | | [[Begriff::Sperma]] | ||
|- | |- | ||
| '''[[Augsburg]]''' | | '''[[Begriff::Augsburg]]''' | ||
|- | |- | ||
| [[Hexerei]] | | [[Begriff::Hexerei]] | ||
|} | |} | ||
<br /> | |||
<br /> |
Aktuelle Version vom 2. Dezember 2018, 14:20 Uhr
voriger Text | April 1989 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |