«Max, du bist besser als Frauen!» - Bemerkungen über einen kleinen, unterhaltsamen Defekt: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(12 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Homosexualität]]''' | | '''[[Begriff::Homosexualität]]''' | ||
|- | |||
| '''[[Begriff::Sieben-Bier-Bisexualität]]''' | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Bisexualität]]''' | | '''[[Begriff::Bisexualität]]''' | ||
Zeile 24: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Maria Callas]]''' | | '''[[Begriff::Maria Callas]]''' | ||
|- | |||
| [[Begriff::Husten bei Callas-Gesang]] | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Sex]]''' | | '''[[Begriff::Sex]]''' | ||
|- | |||
| [[Begriff::Gedichte|Gedicht]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Hanns Martin Schleyer]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Christopher Street Day]] | | [[Begriff::Christopher Street Day]] | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff:: | | [[Begriff::Charme]] | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Sinn ergeben]] | | [[Begriff::Sinn ergeben]] | ||
Zeile 39: | Zeile 47: | ||
| '''[[Begriff::Analverkehr]]''' | | '''[[Begriff::Analverkehr]]''' | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Wertheim | | [[Begriff::Berlin, Warenhaus Wertheim]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Männerbuchecke]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Bücher]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Die Radiotrinkerin]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Max Goldt]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Robert Gernhardt]] | | [[Begriff::Robert Gernhardt]] | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Erika Berger]] | | [[Begriff::Erika Berger]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Sexismus]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Vegetarismus]] | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Schubladendenken]]''' | | '''[[Begriff::Schubladendenken]]''' |
Aktuelle Version vom 1. November 2018, 19:42 Uhr
voriger Text | September 1989 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |