Strammer Artikel, der in einem orangen (!) Umschlag den langen Weg von Wien nach Frankfurt fand: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Berlin, Kaiserdamm]] | | [[Begriff::Berlin, Kaiserdamm]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Ölgemälde, abstraktes]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Gemälde]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Peter Maffay]] | | [[Begriff::Peter Maffay]] |
Version vom 17. Oktober 2018, 14:19 Uhr
voriger Text | April 1990 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |