Aktionen

Elegante Konversation im Philharmonic Dining Room: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 146: Zeile 146:
|-
|-
| [[Begriff::Döner]]
| [[Begriff::Döner]]
|-
| [[Begriff::Peter Maffay]]
|-
| [[Begriff::Kulturkritiker, begabtester unserer Breiten]]
|-
|-
| [[Begriff::Brot]]
| [[Begriff::Brot]]
|-
|-
| [[Begriff::Bäcker]]
| [[Begriff::Bäcker]]
|-
| [[Begriff::Peter Maffay]]
|-
|-
| [[Begriff::Sittenverderbnis]]
| [[Begriff::Sittenverderbnis]]

Version vom 29. Oktober 2018, 14:03 Uhr