«Max, du bist besser als Frauen!» - Bemerkungen über einen kleinen, unterhaltsamen Defekt: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Bücher]] | | [[Begriff::Bücher]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Die Radiotrinkerin]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Max Goldt]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Robert Gernhardt]] | | [[Begriff::Robert Gernhardt]] |
Version vom 17. Oktober 2018, 21:11 Uhr
voriger Text | September 1989 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |