Das neue Buch von Enid Blyton: 67 Freunde und die sprichwörtlichen Hummeln im Hintern der Melkkuh der Nation: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Mobiltelefone]]''' | | '''[[Begriff::Mobiltelefone]]''' | ||
|- | |||
| [[Begriff::Handy-Witze]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Geburten|Sturzgeburt]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Krankenwagen]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Mythen, urbane|Mythos, urbaner]] | | [[Begriff::Mythen, urbane|Mythos, urbaner]] |
Version vom 2. Dezember 2018, 14:42 Uhr
voriger Text | Juni 1994 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |