Die Mittwochsmemmen oder: Warum tragen Ausländer immer weiße Socken?: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| [[Begriff::Verkehr]] | | [[Begriff::Verkehr]] | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff:: | | [[Begriff::Mietenexplosion]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Steuertricks]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Pullis|Pullover, Synthetic-]] | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Donnerstag]]''' | | '''[[Begriff::Donnerstag]]''' |
Version vom 17. Oktober 2018, 15:17 Uhr
voriger Text | Februar 1991 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |