Die Mittwochsmemmen oder: Warum tragen Ausländer immer weiße Socken?: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Sicherheitsmaßnahmen]] | | [[Begriff::Sicherheitsmaßnahmen]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Quietschpärchen]] | |||
|- | |||
| ([[Begriff::Lärm]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Werner Schroeter]] | | [[Begriff::Werner Schroeter]] |
Version vom 17. Oktober 2018, 15:19 Uhr
voriger Text | Februar 1991 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |