Die Mittwochsmemmen oder: Warum tragen Ausländer immer weiße Socken?: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Quietschpärchen]] | | [[Begriff::Quietschpärchen]] | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Quietschgeräusche]]) | |||
|- | |- | ||
| ([[Begriff::Lärm]]) | | ([[Begriff::Lärm]]) |
Aktuelle Version vom 18. März 2019, 12:42 Uhr
voriger Text | März 1991 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |