Edith Hancke findet den Theaterclub mehr als okay-hey für sich: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Titanic]]''' | | '''[[Begriff::Titanic]]''' | ||
|- | |||
| [[Begriff::Satire]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Köpfchen]] | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Ironie-Excess, Titanic betreffender]]''' | | '''[[Begriff::Ironie-Excess, Titanic betreffender]]''' |
Version vom 11. Oktober 2018, 22:44 Uhr
voriger Text | Dezember 1990 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |