Ich beeindruckte durch ein seltenes KZ: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Jugoslawien]] | | [[Begriff::Jugoslawien]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Außenminister]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Geburtstage|Geburtstag]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Geschenke]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Spiralen]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Papierkörbe]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::James Dean]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Else (Gattin)]] | | [[Begriff::Else (Gattin)]] | ||
Zeile 19: | Zeile 31: | ||
| '''[[Begriff::Frauenleberentlastung]]''' | | '''[[Begriff::Frauenleberentlastung]]''' | ||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::KZs aufzählen]]''' | | [[Begriff::Bier]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Alkohol]] | |||
|- | |||
| '''[[Begriff::KZs|KZs aufzählen]]''' | |||
|- | |||
| ([[Begriff::Aufzählen]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Pixies]] | | [[Begriff::Pixies]] |
Aktuelle Version vom 7. November 2018, 23:04 Uhr
voriger Text | Oktober 1991 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |