Ich beeindruckte durch ein seltenes KZ: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Jugoslawien]] | | [[Begriff::Jugoslawien]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Geburtstage|Geburtstag]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Geschenke]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Spiralen]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Papierkörbe]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Spiralen]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::James Dean]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Else (Gattin)]] | | [[Begriff::Else (Gattin)]] |
Version vom 17. Oktober 2018, 16:28 Uhr
voriger Text | Oktober 1991 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |