Ich will nicht in Chicago schreiben, ich will in New York schreiben: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Category:Texte {{Text-Daten|Mai 1999|Der Krapfen auf dem Sims|Die MTV-Generation entschuldigt sich bei der VIVA-Generation|Fotos im Portemonnaie}} {| clas…“) |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Verschnödung]] | | [[Begriff::Verschnödung]] | ||
|- | |||
| ([[Begriff::Gesellschaft]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Masse]] | | [[Begriff::Masse]] |
Version vom 10. November 2018, 14:27 Uhr
voriger Text | Mai 1999 | nächster Text |
Aus dem Buch Der Krapfen auf dem Sims |