Ich will wissen, ob die Schwester von Claudia Schiffer schwitzte (In Unterhose geschrieben): Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| ([[Begriff::Versprecher]]) | | ([[Begriff::Versprecher]]) | ||
|- | |||
| [[Begriff::Bosnien]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Ruanda]] | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Claudia Schiffer]]''' | | '''[[Begriff::Claudia Schiffer]]''' |
Version vom 19. Oktober 2018, 11:03 Uhr
voriger Text | September 1994 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |