Ich will wissen, ob die Schwester von Claudia Schiffer schwitzte (In Unterhose geschrieben): Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| ([[Begriff::Versprecher]]) | | ([[Begriff::Versprecher]]) | ||
|- | |||
| [[Begriff::Privilegiertheit]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Bosnien]] | | [[Begriff::Bosnien]] |
Version vom 19. Oktober 2018, 16:02 Uhr
voriger Text | September 1994 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |