Ich will wissen, ob die Schwester von Claudia Schiffer schwitzte (In Unterhose geschrieben): Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| '''([[Begriff::Aufzählen]])''' | | '''([[Begriff::Aufzählen]])''' | ||
|- | |||
| [[Begriff::Stimmen]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Quäkstimmen|Quäkstimme]] | |||
|- | |- | ||
| ([[Begriff::Versprecher]]) | | ([[Begriff::Versprecher]]) |
Version vom 19. Oktober 2018, 22:09 Uhr
voriger Text | September 1994 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |