Ich will wissen, ob die Schwester von Claudia Schiffer schwitzte (In Unterhose geschrieben): Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Düfte|Duft]] | | [[Begriff::Düfte|Duft]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Körpersäuberungs-Gelee, provozierendes]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Provokationen|Provokation]] | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Werbetexter]]''' | | '''[[Begriff::Werbetexter]]''' |
Version vom 19. Oktober 2018, 16:00 Uhr
voriger Text | September 1994 | nächster Text |
Aus dem Buch Die Kugeln in unseren Köpfen |