Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau (Text): Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Nikola (Freundin)]] | | [[Begriff::Nikola (Freundin)]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Witze|Witz]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Quittungen|Quittung]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Black & Decker]] | | [[Begriff::Black & Decker]] |
Version vom 17. Oktober 2018, 15:22 Uhr
voriger Text | Februar 1991 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |