Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau (Text): Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Leserbriefe]] | | [[Begriff::Leserbriefe]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Broadway|Off-Broadway-Autoren]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Alkohol]] | | [[Begriff::Alkohol]] | ||
Zeile 38: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Nikola (Freundin)]] | | [[Begriff::Nikola (Freundin)]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Witze|Witz]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Quittungen|Quittung]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Black & Decker]] | | [[Begriff::Black & Decker]] | ||
Zeile 46: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Aphrodisiakum]] | | [[Begriff::Aphrodisiakum]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Rechtschreibung]] | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Rechtschreibkontrolle, automatische]]''' | | '''[[Begriff::Rechtschreibkontrolle, automatische]]''' | ||
Zeile 56: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Panasonic]] | | [[Begriff::Panasonic]] | ||
|- | |||
| [[Begriff::Leserbriefe|Leserbrief]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Christoph aus Köln]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Köln]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Xanten]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Xylophon]] | |||
|- | |||
| [[Begriff::Rhomben, akkurate]] | |||
|- | |- | ||
| '''[[Begriff::Zucker]]''' | | '''[[Begriff::Zucker]]''' |
Aktuelle Version vom 31. Oktober 2018, 17:24 Uhr
voriger Text | Februar 1991 | nächster Text |
Aus dem Buch Quitten für die Menschen zwischen Emden und Zittau |