Während des Sprungs in die Tiefe verhungern: Unterschied zwischen den Versionen
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Frank (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|- | |- | ||
| '''([[Begriff::Bitten, unangenehme|Bitte, unangenehme]])''' | | '''([[Begriff::Bitten, unangenehme|Bitte, unangenehme]])''' | ||
|- | |||
| [[Begriff::Dose anglotzen]] | |||
|- | |- | ||
| [[Begriff::Unhöflichkeit]] | | [[Begriff::Unhöflichkeit]] |
Version vom 29. Oktober 2018, 12:19 Uhr
voriger Text | Februar 1996 | nächster Text |
Aus dem Buch Ä |